Унитарист
Пятница, 26.04.2024, 17:17
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Унитарист. Интернет-издание унитаристского Христианства Лучшие книги, статьи, форум, ответы на вопросы (респонс) об унитаристском Христианстве и унитаристских религиях.
unitarist billboard
Сайт должен приносить доход – именно из этого принципа мы исходили при разработке сервиса GoGetLinks. Сервис позволяет очень хорошо зарабатывать на собственных сайтах, размещая на них заметки и контекстные ссылки. Для оптимизатора этот сервис – уникальная возможность нарастить внешнюю ссылочную массу качественными ссылками.

Меню сайта





Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Май » 10 » Хороший кулинар почти никогда не останется безработным.
14:30
Хороший кулинар почти никогда не останется безработным.
<p>В древнем Риме заявляли. что обычному человеку для счастья надо «Panem et circenses», что значит «хлеба и зрелищ».</p><br/> <p><a href="http://shefpova.ru/">Повар</a> – одна из старейших профессий.<br/> Она, скорее всего, появилась с тех времен, как пещерные люди смогли научиться добывать огонь и поняли, что жареное мясо лучше, чем сырое.<br/> Она актуальна сейчас и будет актуальна еще очень долгое время.<br/> Как принято люди сей профессии обычно сыты и довольны этой работой, но как и всегда есть и исключения.<br/> Мой Отец вел службу в мореходке и рассказывал интересные байки оттуда, в том числе и про поваров.<br/> Кок на корабле это совсем другая профессия, тем более в морском флоте, здесь его ошибки могут ему дорого обойтись, главным образом если из-за него экипаж попадет на больничный.<br/> Слышал что бывали случаи, когда кока даже выкидывали за борт, хотя это скорее относится к тем временам, когда пираты с одной ногой, с повязкой на одном глазу, и какаду на плече захватывали фрегаты с криком «на абордаж».</p><br/> <p>Можете представить себе ситуацию, что единственный повар на судне готовит не так хорошо, как надо, а судно находится в полуторагодичном плавании.<br/> Заменить его невозможно, а негодование и злость ежедневно растут, так близко и до длительного <a href="http://medkabinet.ru/">больничного</a>.<br/> Ведь лет 20 назад нельзя было набрать в поисковике рецепты кулинарии, или хотя бы отправить <a href="http://sms-888.ru/kategorii.php?f=1494361383">СМС</a> своему хорошему другу с просьбой о помощи.<br/> Само собой, сейчас набирают целую команду коков на морские корабли, а на круизных лайнерах вообще расположено много ресторанов с очень хорошими шеф поварами и у них обязательно есть свое, личное меню, рецепты блюд которого хранятся строжайшей тайне.</p>.<br/> <p>Профессия повар всегда актуальна и ценна, и в древние века, и во время развития цифровых технологий.<br/> Ведь одним из инстинктов абсолютно любого живого существа есть утоление голода, а для человека вкусно поесть был и будет одним из самых главных приоритетов. </p>
Просмотров: 1884 | Добавил: setlinks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Мини-чат
Архив записей
.
unitarist© 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Счетчик PR-CY.Rank Проверка PR и ТИЦ