Унитарист
Суббота, 20.04.2024, 07:30
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Унитарист. Интернет-издание унитаристского Христианства Лучшие книги, статьи, форум, ответы на вопросы (респонс) об унитаристском Христианстве и унитаристских религиях.
unitarist billboard
Сайт должен приносить доход – именно из этого принципа мы исходили при разработке сервиса GoGetLinks. Сервис позволяет очень хорошо зарабатывать на собственных сайтах, размещая на них заметки и контекстные ссылки. Для оптимизатора этот сервис – уникальная возможность нарастить внешнюю ссылочную массу качественными ссылками.

Меню сайта





Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Май » 10 » Простые методы получения дохода в интернете
14:31
Простые методы получения дохода в интернете
<p>Сегодня в Internet сети для контенет-менеджеров насчитывается множество методов для получения заработка, в несколько раз больше, чем заработная плата среднестатистического труженика. Если Вы администратор сайта, то у Вас появляется возможность прилично заработать на нем, независимо от тематики и вида Вашей онлайн площадки. Все, что Вам нужно - больше 10 страниц в поисковой системе Яндекс, постоянный допуск в сеть Internet, простейшие познания и максимальное хотение иметь стабильную прибыль.</p> <p>Крайне легкий способ - это участие в партнерских программах. Партнерские программы подразделяются: по категориям, разновидности и методу начисления деньжат. Существуют такие категории партнерок: <a href="http://all-for-partner.ru/">партнёрки-WAP</a>, партнерские программы, предоставляющие доступ к запрещенным файлам, партнерки онлайн площадок, партнерские программы по играм и т.д. По виду есть: с уплатой за переходы, с поощрением за 1К просмотров, с уплатой за sms-ку, процент от приобретения товара, с выплатой доли от игры на валютных биржах и т.д. В соответствии с вышеуказанными типами, совершается расчет заработка компаньону.</p> <p>Как работать с такими партнерскими программами? Вам надобно оставить свои данные для регистрации на веб-сайте. Следующий шаг, найти нужные Вам рекламные блоки и разместить полученный html-код в любом месте на веб-сайте. Вам осталось проверять сведения о пользователях и считать Ваши денежки.</p> <p>Второй способ - это <a href="http://igrok.in/">логическая игра</a> на валютных биржах. На каких биржах разумно вести игру? Максимально значительные биржи - это <a href="http://f-forex-x.ru/">Форекс</a> и BetFair. Чтобы работать на таких авторитетных площадках, Вам необходимы: достойные знания, опыт и некоторый стартовый капитал. Но и доход Ваш будет меряться в тысячах долларов.</p> <p>Иной рецепт счастья - для неординарных личностей - распродажа кодов, которые созданы без какой-либо помощи. К примеру, Вы блестящий мастер Фотошопа и создаете прекрасные изображения. Вы можете выставлять на продажу личные произведения или допуск к ним. Или же расположить их в социальных сетях, чтобы любой юзер имел возможность скачать Ваши картинки на рабочий стол и высказать мнение о ценности Вашему творчеству.</p> <p>Хочется сделать выводы - чтобы человек не делал, если он трудится и стремится к хорошей жизни, то его действия обязательно оценят по заслугам!</p>
Просмотров: 3430 | Добавил: setlinks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Мини-чат
Архив записей
.
unitarist© 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Счетчик PR-CY.Rank Проверка PR и ТИЦ