Унитарист
Суббота, 20.04.2024, 16:40
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Унитарист. Интернет-издание унитаристского Христианства Лучшие книги, статьи, форум, ответы на вопросы (респонс) об унитаристском Христианстве и унитаристских религиях.
unitarist billboard
Сайт должен приносить доход – именно из этого принципа мы исходили при разработке сервиса GoGetLinks. Сервис позволяет очень хорошо зарабатывать на собственных сайтах, размещая на них заметки и контекстные ссылки. Для оптимизатора этот сервис – уникальная возможность нарастить внешнюю ссылочную массу качественными ссылками.

Меню сайта





Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Май » 10 » Каким образом заработать во всемирной паутине среднестатистическому пользователю?
14:31
Каким образом заработать во всемирной паутине среднестатистическому пользователю?
<p>В настоящее время ПК и Internet точно имеется абсолютно в любом доме и здании. И народ научился правильно применять эту штуку, а именно <a href="http://new-ekonomika.ru/">работать в финансовой среде</a>, с удовольствием проводить время, приобретать товары и так далее. Сегодня мы рассмотрим первый пункт - как зарабатывать деньги.</p> <p>Видов заработка в инете огромное количество. Самые значительные из них это - участие в разнообразных реферальных программах, заработок на онлайн-играх, заработок в соц. сетях, игра на торговых биржах, несение в массы платных видеоматериалов, продажа мелкогабаритных предметов, заработок на своей веб-площадке. Сейчас мы будем говорить про самый популярный и прибыльный способ - заработок на собственных сайтах. </p> <p>Предположим, что Вы создали веб-страницу или онлайн магазин. Ваш блог хорошо сделан, владеет исключительными сведениями и имеет красивый внешний вид, но он не очень известен, мало посещаем, и абсолютно не приносит никакой выручки. Как изменить ситуацию?</p> <p><strong>Виды заработка на своем блоге?</strong></p> <p> 1. Установить оплачиваемые ссылки.</p> <p>Такой способ поможет получить прибыль даже очень простейшему и малолюдному сайту. Но чтобы это осуществить он должен располагать некими показателями: ТИЦ; PR; пройти необходимую индексацию поисковиками (Google, Яндекс) - от этого зависит цена продаваемых гиперссылок.</p> <p>2. Размещать рекламу.</p> <p>Помимо ссылок, Вы можете распространять блоки с рекламой любого характера: SEA реклама, тизеры, интерактивные баннеры партнерских систем и прочее. Самая безопасная и честная - это контекстная реклама (Яндекс.Директ, Бегун и Gооgle AdWords).</p> <p>3. Распространять какую-либо вещь или оказывать оплачиваемые услуги.</p> <p>Этот прием дохода зависит непосредственно от Вашего мышления. Возможно распространять совершенно все: картинки, <a href="http://mobil-kat.ru/">коммуникаторы</a>, товары на каждый день, детскую одежду, <a href="http://ot-a-do-ya.su/">крупную бытовую технику</a>, карты пополнения счета, программное обеспечение - и огромное количество всего, чего только можно придумать. </p> <p> Это главные направления заработка на своей интернет-площадке, но не надо ограничиваться только данным перечнем. Может быть именно Ваше предложение скоро даст огромный доход. </p>
Просмотров: 3431 | Добавил: setlinks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Мини-чат
Архив записей
.
unitarist© 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Счетчик PR-CY.Rank Проверка PR и ТИЦ